Тендер: корректировка проектной и технической части закупочной документации по титулам "КВЛ 500 кВ Саяно-Шушенская ГЭС – Новокузнецкая № 1. Замена грозотроса на более устойчивый к налипанию мокрого снега с установкой систем мониторинга гололедообразования", "КВЛ 500 кВ Саяно-Шушенская ГЭС – Новокузнецкая № 2. Замена грозотроса на более устойчивый к налипанию мокрого снега с установкой систем мониторинга гололедообразования"
Начальная цена
10 935 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Хакасия; Кемеровская обл
,
Завершён
30.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312480968
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 30.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- 2770011 Протокол 2.doc 88 КБ
- Иной протокол №32312480968-01 30 КБ
- 23.06.2023
- 2770011 Уведомление о продлении сроков.doc 59 КБ
- 2770011 Протокол 1.doc 72 КБ
- Извещение о закупке № 32312480968 (Версия №2) 41 КБ
- 22.06.2023
- 2770011 Ответ участнику на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312480968 22 КБ
- 15.06.2023
- Извещение о закупке № 32312480968 (Версия №1) 40 КБ
- 14.06.2023
- Документация о закупке.rar 917 КБ
- 2770011 Извещение.docx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса