Тендер: Поставка топлива дизельного летнего для участка
Начальная цена
2 651 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
22.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2777114
- 223-ФЗ ЕИС 32312487522
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 22.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 13.08.2023 7 КБ
- 13.08.2023
- Протокол рассмотрения.docx 27 КБ
- ППИ ЗКМСП 2777024 (лот 1) от 22.06.2023.html 7 КБ
- Приложение № 1 к Описанию предмета закупки. Исполнительные схемы.pdf 1.76 МБ
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок .docx 21 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 52 КБ
- Проект Договора.docx 38 КБ
- Приложение № 2 к извещению о запросе котировок.docx 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению о запросе котировок.docx 27 КБ
- Приложение № 2 к Описанию предмета закупки. Локальные сметы.pdf 4.7 МБ
- Изменения от 12.08.2023 7 КБ
- 23.06.2023
- протокол.pdf 157 КБ
- 14.06.2023
- Извещение ДТ в п. Нивенское.docx 99 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса