Тендер: Работы под ключ: Строительство двух КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-480 общей протяженностью 0, 44 км до границ участка заявителя
Начальная цена
2 039 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312487146.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312487146
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 21.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 06.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок Шумайлова.rar 778 КБ
- Иной протокол №32312487146-01 36 КБ
- 17.07.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 14.07.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312487146 (Версия №6) 38 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 10.07.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312487146 (Версия №5) 38 КБ
- 07.07.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 06.07.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312487146 (Версия №4) 38 КБ
- 05.07.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 03.07.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312487146 (Версия №3) 38 КБ
- 29.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 26.06.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312487146 (Версия №2) 38 КБ
- 15.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.06.2023
- Документация Шумайлова ТП.rar 2.13 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312487146 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса