Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ для строительства газопроводов
Начальная цена
2 786 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
22.06.2023 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312486864
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 22.06.2023 09:59
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
- 01.07.2023
- Иной протокол №32312486864-01 31 КБ
- Итоговый_протокол_481.pdf 221 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о закупке № 32312486864 (Версия №3) 38 КБ
- 16.06.2023
- Извещение о закупке № 32312486864 (Версия №2) 38 КБ
- 15.06.2023
- Документация.pdf 129 КБ
- zakupki223-notification-32312486864-0.html 38 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Северной Осетии - Алании
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Северной Осетии - Алании
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса