Тендер: оказание услуг по финансовому лизингу спецтехники
Начальная цена
19 601 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312488574
- Торги 223 32312488574
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 - 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- Протокол_подведения_итогов (1).docx 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 21 КБ
- Иной протокол №32312488574-02 44 КБ
- Иной протокол №32312488574-01 39 КБ
- 17.06.2023
- Дата создания запроса на разъяснение документации 16.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312488574 20 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 16.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- извещение (.doc 298 КБ
- Извещение о закупке № 32312488574 (Версия №2) 38 КБ
- 15.06.2023
- Приложение к спецификации.pdf 298 КБ
- Приложение 2 (проект договора.docx 66 КБ
- Приложение 3 расчет НМЦД.xls 48 КБ
- извещение (.doc 297 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312488574 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса