Тендер: Поставка консервированной продукции
Начальная цена
338 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
22.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312490497
- ZakazRF (АГЗРТ) 252041
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 - 22.06.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.06.2023 11:00 - 26.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- протокол 2 части.pdf 1.01 МБ
- протокол итог.pdf 1.13 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол №32312490497-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312490497-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312490497-02 55 КБ
- 24.06.2023
- конс продукция 1 части.pdf 313 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312490497-01 42 КБ
- 15.06.2023
- Документация на 2 полугодие.doc 365 КБ
- Техн задание.docx 19 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312490497 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса