Тендер: Поставка боров стоматологических
Начальная цена
433 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
26.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 252029
- 223-ФЗ ЕИС 32312490101
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 13:00 - 26.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 120 КБ
- Итоговый протокол.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 17 КБ
- 27.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 147.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 147.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 19.06.2023
- Извещение 32312490101 редакция 2.html 43 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 25 КБ
- Документация 147 для ЭА МСП изменения 19.06.doc 850 КБ
- 15.06.2023
- Документация 147 для ЭА МСП.doc 842 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение 49 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса