Тендер: Поставка осевых циркуляционных установок химических, горизонтального исполнения
Начальная цена
29 978 314 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро
,
Алтайский край
Завершён
03.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 251950
- 223-ФЗ ЕИС 32312490010
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 11:48 - 03.07.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 02.10.2023
- №211-3 Протокол подведения итогов.pdf 88 КБ
- №211-2 Протокол рассмотрения 2 ч заявок и ЦП.pdf 72 КБ
- 01.10.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 07.07.2023
- №211-1 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 78 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312490010-01 42 КБ
- 26.06.2023
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА_с изменением №2.docx 54 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ _ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ__с изменением №2.pdf 2.85 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ _ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ__с изменением №2.docx 26 КБ
- Изменение №2.docx 17 КБ
- №149 Документация о закупке_с изменением №2
- №149 Документация о закупке_с изменением №2.odt 200 КБ
- Извещение о закупке № 32312490010 (Версия №3) 69 КБ
- Извещение 32312490010 редакция 3.html 44 КБ
- Извещение 32312490010 редакция 2.html 42 КБ
- №149 Документация о закупке_с изменением №2.pdf 1.06 МБ
- 23.06.2023
- Изменение №1.docx 17 КБ
- №149 Документация о закупке_с изменением №1 1.06 МБ
- №149 Документация о закупке_с изменением №1 200 КБ
- Опросный лист. Кучуксульфат 18 КБ
- Разъяснения к документации №1 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312490010 (Версия №2) 68 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312490010 23 КБ
- 15.06.2023
- №149 Документация о закупке.odt 200 КБ
- №149 Документация о закупке.pdf 1.05 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ _ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_.docx 22 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ _ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_.pdf 2.47 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 87 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 8 – СТРУКТУРА НМЦ _в формате Excel_.ods 13 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение 48 КБ
- zakupki223-notification-32312490010-0.html 67 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса