Тендер: Поставка мешков и мешков - сеток полипропиленовых
Начальная цена
501 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фаленский район, поселок городского типа Фаленки
,
Кировская область
Завершён
26.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230011022100007
- 223-ФЗ ЕИС 32312485904
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 - 26.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол итогов котировок мешки для ФСС июнь 2023 010.pdf
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 14.06.2023
- Обоснование НЦД на мешки для ФСС010.pdf 554 КБ
- Проект договора поставки мешков полипропиленовых для ФСС.docx 21 КБ
- Извещение мешки для ФСС июль 23 г.docx 41 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса