Тендер: Поставка запасных частей для стиральных машин LAVAMAC
Начальная цена
4 549 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
21.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14062300190
- 223-ФЗ ЕИС 32312485606
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 30 КБ
- 15.06.2023
- Разъяснения_1.doc 55 КБ
- 14.06.2023
- Том 1 Часть 1 Документация 72 КБ
- Альбом форм 71 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК 78 КБ
- Ценовой анализ 175 КБ
- Том 2 Техническая часть 3.19 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 116 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса