Тендер: Поставка агрегата компрессорного мембранного
Начальная цена
11 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
23.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312484738
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2023 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 06.07.2023 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023 21:59
Документация
- 07.07.2023
- Протокол проведения электронного аукциона по закупке 32312484738 лот №1.rtf 13 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312484738-02 54 КБ
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312484738-01 40 КБ
- 14.06.2023
- Альбом форм.docx 73 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 144 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения А, К, ЗП.docx 56 КБ
- Ценовой анализ.pdf 169 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 118 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса