Тендер: Оказание услуг по стирке, химчистке, сушке и глаженью прямого и фасонного белья (китель, юбка, брюки, жилеты) для круизного судна Князь Владимир
Начальная цена
1 813 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
22.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312485320
- 223-ФЗ ЕИС 32312485320
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса