Тендер: Приобретение шин для сельско-хозяйственной техники
Начальная цена
94 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азовский район, село Пешково
,
Ростовская область
Завершён
23.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 251773
- 223-ФЗ ЕИС 32312484526
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 09:43 - 23.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол с.х шины.pdf 873 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол с.х шины.pdf 743 КБ
- Итоговый протокол №32312484526-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312484526-03 51 КБ
- 28.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312484526-02 57 КБ
- 27.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312484526-01 45 КБ
- 26.06.2023
- ПРОТОКОЛ СХ ШИНЫ.pdf 702 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.06.2023
- Документация ЭА ШИНЫ _изменение_.docx 152 КБ
- Извещение о закупке № 32312484526 (Версия №2) 67 КБ
- Извещение 32312484526 редакция 2.html 35 КБ
- 14.06.2023
- Документация ЭА ШИНЫ .docx 152 КБ
- Расчет НМЦД СЕЛЬХОЗШИНЫ.xlsx 27 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312484526 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса