Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена
3 802 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
22.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230015218100021
- 223-ФЗ ЕИС 32312484794
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 22.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол итогов.pdf
- протокол 1 части 23.06..pdf
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 27.06.2023
- Протокол 2х частей 26.06.2023.pdf 56 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 14.06.2023
- Раздел 3.Техническое задание.docx 29 КБ
- локальные сметные расчеты.pdf 21.7 МБ
- дефектные ведомости.pdf 395 КБ
- Раздел 1-2 Общая часть.docx 92 КБ
- сводка затрат.pdf 47 КБ
- Извещение об аукционе.docx 16 КБ
- Раздел 4. Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 169 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса