Тендер: Строительство объекта № 065-2023 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:110840:39
Начальная цена
364 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100097
- 223-ФЗ ЕИС 32312485054
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 - 23.06.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол № К-110-06-2023-1 к извещению № К-110-06-2023..PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 14.06.2023
- Проектная документация..pdf 42.75 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 35 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 41 КБ
- СМР 1 стр..pdf 533 КБ
- Извещение № К-110-06-2023..docx 88 КБ
- Извещение 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса