Тендер: поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
6 407 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргат
,
Новосибирская область
Завершён
05.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009370800006
- 223-ФЗ ЕИС 32312485105
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 05.07.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- протокол.pdf
- Протокол об определении участников.docx
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- 09.08.2023
- Изменения от 09.08.2023 183 КБ
- разъяснение.docx
- КОНТРАКТ (проект-новая редакция).docx
- Приложение_№_1_ТЗ_ГСМ.docx
- 14.06.2023
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- 3Документация (2).docx 135 КБ
- Приложение_№_1_ТЗ_ГСМ.docx 44 КБ
- КОНТРАКТ (проект).docx 39 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 161 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса