Тендер: Поставка дезинфицирующих и моющих средств
Начальная цена
16 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Собинский район, село Осовец
,
Владимирская область
Завершён
16.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006823048DP
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 16.06.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023 11:00
Документация
- 16.06.2023
- Протокол итогов анализа рынка 30 КБ
- 14.06.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- КопниноПНИ_моющ. и дез.средства4.docx 63 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса