Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению (послегарантийному обслуживанию) оборудования SI3000
Начальная цена
1 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск, поселок Татыш, железнодорожная станция
,
Челябинская область
Завершён
21.06.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14062300025
- 223-ФЗ ЕИС 32312483915
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2023 06:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса