Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
64 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
22.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312484596
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 22.06.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- Протокол подведения итогов запроса котировок изв.№ 32312484596.pdf 2.18 МБ
- Итоговый протокол №32312484596-01 50 КБ
- 16.06.2023
- Извещение о закупке № 32312484596 (Версия №1) 72 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПД.docx 54 КБ
- Приложение № 4 к Извещению НМЦД.docx 106 КБ
- Приложение № 2 к Извещению ТЗ.doc 114 КБ
- Извещение ЗКвЭФ СМП.docx 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса