Тендер: Поставка сетевого оборудования
Начальная цена
1 130 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
26.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312491307
- 223-ФЗ ЕИС 32312491307
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 28.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 21.06.2023
- Документация об аукционе_изменения 2.doc 597 КБ
- Изменения от 21.06.2023 24 КБ
- 16.06.2023
- Документация об аукционе_изменения.doc 660 КБ
- 15.06.2023
- Документация об аукционе.doc 653 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса