Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
242 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312484210
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 22.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.06.2023 10:00 - 27.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- протокол подведение итогов аук 2776208.pdf 1.62 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 2776208.pdf 80 КБ
- Итоговый протокол №32312484210-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312484210-03 51 КБ
- 28.06.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312484210-02 57 КБ
- 24.06.2023
- протокол рассмотрения 1 частей 2776208.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312484210-01 43 КБ
- 16.06.2023
- Описание предмета закупки 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 54 КБ
- Проект договора 52 КБ
- Документация о закупке 626 КБ
- Извещение о закупке № 32312484210 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса