Тендер: Услуги по метрологическому обеспечению средств измерений и испытательного оборудования
Начальная цена
1 741 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
23.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312491403.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312491403
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 - 23.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- 32312491403_ПРОТОКОЛ_ОЗК_Рассмот_Услуги по метроло-му обеспечению.doc 124 КБ
- Иной протокол №32312491403-01 36 КБ
- 30.06.2023
- 32312491403_Протокол_ОЗК_Перенос_Услуги по метроло-му обеспечению.doc 108 КБ
- Извещение о закупке № 32312491403 (Версия №2) 38 КБ
- 16.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.06.2023
- Документация ОЗК.rar 3.52 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312491403 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса