Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
2 640 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Лесниково; д.Воздвиженка; с.Узково
,
Курганская область
Завершён
22.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312491318
- РАД (Lot-Online) 32312491318.lot1
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 - 22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол открытия доступа (БАКАЛЕЯ).pdf 68 КБ
- 24.06.2023
- Протокол итоги (бакалея).pdf 101 КБ
- Протокол открытия доступа (БАКАЛЕЯ).pdf
- Протокол рассмотрения (БАКАЛЕЯ).pdf 90 КБ
- Итоговый протокол №32312491318-01 49 КБ
- 15.06.2023
- ЗК для СМП поставка БАКАЛЕЯ ГАУ КО СДО.docx 138 КБ
- Приложение 1 БАКАЛЕЯТехническое задание.docx 41 КБ
- Приложение 2 БАКАЛЕЯ Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение Расчет НМЦД (бакалея) СМП.xlsx 22 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса