Тендер: Поставка швеллера марки СТЗПС
Начальная цена
3 637 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уральский федеральный округ
,
Уральский федеральный округ
Завершён
23.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207747257
- 223-ФЗ ЕИС 32312490871
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 14:15 - 23.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 08.08.2023
- 581_Протокол 1.pdf 231 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 13 КБ
- 15.06.2023
- Требования к поручителям и гарантам.docx 26 КБ
- 05 ЦА.pdf 865 КБ
- Том 1. Документация.docx 110 КБ
- Том 2_Техническая часть.docx 35 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- 03 Спецификация.docx 19 КБ
- ЧАСТЬ 2_ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ не МСП.docx 99 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса