Тендер: Оказание услуг по стирке текстильных изделий
Начальная цена
2 079 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Знаменск
,
Астраханская область
Завершён
21.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312486632
- 223-ФЗ ЕИС 32312486632
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2023 10:00
Документация
- 27.06.2023
- Протокол.docx 27 КБ
- 14.06.2023
- Извещение.doc 899 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса