Тендер: Оказание услуг по монтажу электрооборудования в ТП, РП (рамочный)
Начальная цена
10 405 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312486758.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312486758
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 27.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.06.2023 09:00 - 29.06.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол итогов.pdf 409 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312486758-01 40 КБ
- 14.06.2023
- Аукционная документация СМП -работы.docx 293 КБ
- Смета к рамочному договору на реконструкцию РП и ТП, на конкурс (1531803 v1).XLS 1.49 МБ
- Извещение 20 КБ
- Смета к рамочному договору на реконструкцию РП и ТП, на конкурс (1531803 v1).XLS
- Извещение о закупке № 32312486758 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 029,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса