Тендер: Выполнение работ по строительству кабельных линий 0, 4кВ: от ТП-17 и от ТП-19 до ВРУ многоквартирного ж/дома
Начальная цена
4 165 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй
,
Вологодская область
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312486238
- РАД (Lot-Online) 32312486238.lot1
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 27.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.06.2023 09:00 - 29.06.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол итогов.pdf 409 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312486238-01 40 КБ
- 14.06.2023
- 0822-23-ЭС Проект на выда (1529323 v1).PDF 8.53 МБ
- Аукционная документация СМП -работы.docx 282 КБ
- График производства работ (1532277 v1).XLS 41 КБ
- Положение о допуске подря (1532282 v1).PDF 7.51 МБ
- Сметы КЛ-0,4кВ от ТП-17, (1531859 v1).ZIP 159 КБ
- Технические Условия № 453 (1473573 v3).PDF 147 КБ
- Технологическая карта На (1532285 v1).PDF 1.84 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса