Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для зон контролируемого доступа
Начальная цена
21 009 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
22.06.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14062300020
- 223-ФЗ ЕИС 32312483836
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023 06:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 389 КБ
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32 КБ
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 33 КБ
- 14.06.2023
- Приложение 11 88 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 56 КБ
- Приложения к Тому 1 Части 3 41 КБ
- Альбом форм 91 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 133 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация 140 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса