Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена
1 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
13.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700779
- 223-ФЗ ЕИС 32312482758
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 13.07.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- 32312482758-1 Протокол признания закупки несост Оказание услуг по вывозу и утилиз.pdf
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 08.08.2023
- Изменения от 08.08.2023 161 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 15 КБ
- Документация о закупке (2-я редакция).docx 295 КБ
- 13.06.2023
- Документация о закупке.docx 294 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса