Тендер: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования Кровать с электроприводом адаптационная
Начальная цена
3 879 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230016805200029
- 223-ФЗ ЕИС 32312483313
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 21.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол итог.docx 24 КБ
- Протокол 2.docx 20 КБ
- Протокол 1.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 13.06.2023
- 1. АДсмп медоборудование (27).docx 79 КБ
- 3. проект договора.docx 47 КБ
- 2. Техническое задание.docx 26 КБ
- 4. Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса