Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена
306 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Кинель;г. Сызрань;г. Октябрьск;г. Тольятти;Безенчукский район, железнодорожный разъезд Разинский;г. Абдулино;г. Ульяновск;г. Нурлат
,
Завершён
21.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5285268
- 223-ФЗ ЕИС 32312483290
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 21.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.06.2023 08:00 - 22.06.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Итоговый протокол №32312483290-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312483290-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312483290-01 40 КБ
- 21.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5285268-1" 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5285268-1" 1.38 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5285268-1" 1.57 МБ
- 13.06.2023
- 2Раздел IV Обоснование НМЦД Самара 23 КБ
- 1Документация 1.22 МБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о закупке № 32312483290 (Версия №1) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса