Тендер: Поставка ГСМ с заправкой автотранспортных средств
Начальная цена
3 096 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;Респ. Татарстан;Респ. Башкортостан;Респ. Чувашская - Чувашия;Город Москва;Московская обл;г. Ульяновск;г. Нижний Новгород;Владимирская обл;г. Казань
,
Завершён
21.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 251576
- 223-ФЗ ЕИС 32312481370
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 21.06.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.06.2023 09:00 - 22.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312481370-01 42 КБ
- 21.06.2023
- 370-ППИ.pdf 871 КБ
- 370-ППИ.pdf 871 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 13.06.2023
- 1 Приложение ТЗ ГСМ.doc 69 КБ
- 2 НМЦД ГСМ.xlsx 15 КБ
- 3 Предложение на участие в аукционе.docx 35 КБ
- 4 проект договора ГСМ.docx 37 КБ
- АД.docx 63 КБ
- Извещ.docx 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса