Тендер: Выполнение работ по строительству кабельно-воздушной линии для нежилого здания
Начальная цена
958 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312481742
- РАД (Lot-Online) 32312481742.lot1
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 27.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.06.2023 09:00 - 29.06.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВ.pdf 410 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312481742-01 39 КБ
- 13.06.2023
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1515799 v1).pdf 7.51 МБ
- Технологическая карта.pdf 1.84 МБ
- Аукционная документация СМП -работы.docx 283 КБ
- Расчет НМЦК Леднева,2.xlsx 17 КБ
- Копия График производства работ ВЛ-0,4кВ от ТП-1811 (1515796 v1).xls 41 КБ
- Смета на топографические работы, ВЛ-0.4кВ от ТП-1811 до ул.Леднева, 2.xls 34 КБ
- Строительство ВЛ-0,4кВ от ТП-1811 до нежилого здания по ул.Леднева, 2 ССР.xls 32 КБ
- Строительство ВЛ-0,4кВ от ТП-1811 до нежилого здания по ул.Леднева, 2.xls 795 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса