Тендер: Поставка шпал деревянных пропитанных, тип
Начальная цена
343 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
22.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312481607
- РАД (Lot-Online) 32312481607.lot1
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 22.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- Итоговый протокол запроса котировок в электронной форме шпалы.pdf 14.32 МБ
- Итоговый протокол №32312481607-01 49 КБ
- 13.06.2023
- Договор поставки шпал.docx 41 КБ
- 2023 3 квартал Форма заявки на участие в ЗК СМП. шпалы.docx 10 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК ШПАЛЫ.docx 56 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ шпалы.xlsx 14 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312481607-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса