Тендер: Выполнение работ по строительству кабельных линий 0, 4 кВ (рамочный)
Начальная цена
6 971 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312481063.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312481063
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 27.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.06.2023 09:00 - 29.06.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол итогов.pdf 425 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312481063-01 40 КБ
- 13.06.2023
- Аукционная документация СМП -работы.docx 279 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1531838 v1).PDF 7.51 МБ
- Расчет НМЦК Рамочный договор КЛ-0,4кВ. 2кв..xlsx 17 КБ
- Смета на топографические работы, КЛ-0.4кВ к рамочному договору, 2 кв.xls 34 КБ
- ССР КЛ-0,4кВ на 2023г, 2квартал.xls 29 КБ
- Строительство КЛ-0,4кВ на 2023г, 2 квартал.xls 895 КБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлению те (1531839 v1).PDF 1.84 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 855,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса