Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1159, 1160 ф. 8 ПС Чекерил, ТП № 1409 ф. 5 ПС Чекерил, ТП № 1156 ф. 11 ПС Никольская д. Шудья, д. Лудорвай Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
367 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Шудья; Завьяловский район, деревня Лудорвай
,
Удмуртская республика
Завершён
20.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312482499
- РАД (Lot-Online) 32312482499.lot1
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 20.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 22.06.2023.doc 104 КБ
- Протокол подведения итогов Никольская.rar 929 КБ
- Извещение о закупке № 32312482499 (Версия №3) 37 КБ
- Иной протокол №32312482499-02 34 КБ
- 23.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 22.06.2023.doc 103 КБ
- Протокол рассм заявок Никольская.rar 598 КБ
- Извещение о закупке № 32312482499 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312482499-01 32 КБ
- 14.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.06.2023
- Документация Никольская.rar 3.51 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312482499-0.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса