Тендер: Проведение публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов (3 стадия) по титулу: Строительство ПС-220/110/10 кВ
Начальная цена
543 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
30.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312483127.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312483127
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 30.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- 2184 Протокол итоговый.rar 328 КБ
- Изменения от 14.08.2023 18 КБ
- 23.06.2023
- Уведомление о внесении изменений.doc 108 КБ
- Извещение о закупке № 32312483127 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312483127 (Версия №2) 37 КБ
- 14.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.06.2023
- 081-0006494 Документация.rar 1.32 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312483127-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса