Тендер: Поставка средств социальной адаптации (сиденье в ванную)
Начальная цена
1 324 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская область
,
Владимирская область
Завершён
21.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312482329
- 223-ФЗ ЕИС 32312482329
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов 722 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 608 КБ
- 21.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 507 КБ
- 13.06.2023
- Приложение №1 форма заявки.docx 19 КБ
- Извещение__готовое.doc 69 КБ
- Приложение №4 расчет_НМЦД.docx 16 КБ
- документация.docx 60 КБ
- Приложение №3 Проект договора ССАсовмсиденья.docx 76 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx.xls 100 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса