Тендер: ОКПД2 42. 22. 22. 120 Выполнение проектных, строительно-монтажных работ (включая поставку оборудования и материалов) по строительству электрических сетей 6/0, 4кВ
Начальная цена
3 338 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312479574.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312479574
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 03.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 21 КБ
- 05.07.2023
- Протокол_И.zip 270 КБ
- Иной протокол №32312479574-01 29 КБ
- 23.06.2023
- Уведомление 1.docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32312479574 (Версия №2) 46 КБ
- 14.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.06.2023
- Приложение 7 Структура НМЦ.xlsx 371 КБ
- Приложение 6 Дрифс.rar 151 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 164 КБ
- Приложение 1 Техническое требование.zip 2.78 МБ
- ДоЗ Запрос котировок.docx 316 КБ
- Приложение № 8 Обоснование нмц.docx 21 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32312479574-0.html 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса