Тендер: Поставка гофролотка тепличного П32-34
Начальная цена
3 504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
20.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230603723300012
- 223-ФЗ ЕИС 32312479378
Подача заявок (МСК)
10.06.2023 - 20.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Scan20230620145032.pdf 1.31 МБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_ гофро 20.06.23.docx 39 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 10.06.2023
- извещение ЗК для СМСП для размещения гофроящик.docx 723 КБ
- гофроящик Тепличный Приложение_-_Обоснование_НМЦД.xlsx 11 КБ
- Векторный формат (1).pdf 128 КБ
- Чертеж.JPG 1.79 МБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса