Тендер: Оказание услуг по ведению сбытовой деятельности (агентский договор)
Начальная цена
126 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, г. Абинск; Гулькевичский район, Тимашевский район; г. Майкоп
,
Завершён
21.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312479385
Подача заявок (МСК)
11.06.2023 - 21.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол итогов.pdf 249 КБ
- Протокол рассмотрения.doc 41 КБ
- Иной протокол №32312479385-02 30 КБ
- Иной протокол №32312479385-01 29 КБ
- 12.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.06.2023
- ЗД_ЗП.docx 228 КБ
- Агентский договор.docx 56 КБ
- Приложение к АД 2_3_4_6.docx 47 КБ
- Расчет средней цены.xlsx 13 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса