Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для средств транспорта и механизации посредством пластиковых карт через АЗС поставщика
Начальная цена
5 367 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312479923
- 223-ФЗ ЕИС 32312479923
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.06.2023
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32312479923_2.docx
- Документация_Ценовой_тендер...docx
- Проект_договора.pdf
- Документация_Ценовой_тендер...pdf
- Проект_договора.docx
- Техническое_задание.pdf
- Изменения от 22.06.2023 25 КБ
- 19.06.2023
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32312479923.docx
- Проект_договора.pdf
- Техническое_задание.pdf
- Документация_Ценовой_тендер..pdf
- Проект_договора.docx
- Документация_Ценовой_тендер..docx
- Изменения от 19.06.2023 25 КБ
- 13.06.2023
- Проект_договора.pdf
- Документация_Ценовой_тендер.docx
- Проект_договора.docx
- Документация_Ценовой_тендер.pdf
- Техническое_задание.pdf
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса