Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
387 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312479273
- РАД (Lot-Online) 32312479273.lot1
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 19.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- 2023-06-19 32312479273 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 43 КБ
- 20.06.2023
- Протокол (молоко).pdf 6.85 МБ
- Итоговый протокол №32312479273-01 46 КБ
- 10.06.2023
- 2023-06-09 0667923005MQ МСП ЗК Извещение.doc 39 КБ
- 2. ТЗ (Описание предмета закупки).docx 19 КБ
- Извещение 16 КБ
- 09.06.2023
- 2. ТЗ (Описание предмета закупки).docx
- 2.1 Обоснование молоко 3 кв.2023.doc 48 КБ
- 04 Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение запрос котировок СМП.docx 80 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса