Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
916 470 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
19.06.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2774549
- 223-ФЗ ЕИС 32312479286
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 19.06.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2023
Документация
- 03.07.2023
- Изменения от 03.07.2023 8 КБ
- 30.06.2023
- IMG 0001.pdf 1.9 МБ
- ППИ ЗКМСП 2774531 (лот 1) от 19.06.2023.html 8 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл.форме.docx 34 КБ
- Документация для эл.формы.docx 145 КБ
- Изменения от 30.06.2023 7 КБ
- 22.06.2023
- Березка Продукты июль-октябрь 23 Итоговый протокол-1.pdf 635 КБ
- ППИ ЗКМСП 2774549 от 20.06.2023.html 9 КБ
- 09.06.2023
- Березка Продукты июль-октябрь 23 Приложение №3 - Обоснование НМЦ Лот №1(1).xlsx 44 КБ
- Березка Молочка июль-октябрь 23 Приложение №3 - Обоснование НМЦ Лот №2 .xlsx 314 КБ
- Березка Продукты июль-октябрь 23 Приложение №4 - Формы документов.docx 26 КБ
- Березка Продукты июль-октябрь 23 Приложение №1 - Описание предмета закупки (Техническое задание) Лот №1.xlsx 29 КБ
- Березка Продукты июль-октябрь 23 Приложение №2 Проект договора.docx 46 КБ
- Березка Продукты июль-октябрь 23 Извещение(1).docx 32 КБ
- Березка Молочка июль-октябрь 23 Приложение №1 - Описание предмета закупки (Техническое задание) Лот №2.xlsx 409 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса