Тендер: Ремонт и восстановление томографов рентгеновских компьютерных торговой марки Anatom, производства Шэньчжэнь Анке Хай-тек Ко. Лтд.
Начальная цена
55 375 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Etprf аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312478097
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 23.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- Иной протокол №32312478097-01 31 КБ
- Протокол № 32312478097-1 189 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 10.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.06.2023
- Аукционная документация ремонт и восстановление работоспособности высокотехнологичной медицинской техники (3).doc 162 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Проект договора.doc 75 КБ
- техническое задание.xlsx 17 КБ
- zakupki223-notification-32312478097-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса