Тендер: Поставка труб ПНД 110 SDR 17 PN 10
Завершён
22.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007009700028.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312478569
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 22.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса