Тендер: Поставка самонесущего изолированного провода
Начальная цена
17 855 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312478118
- 223-ФЗ ЕИС 32312478118
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.08.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов 234 КБ
- 28.08.2023
- Протокол иной 10 КБ
- Приглашение к переторжке 87 КБ
- 25.08.2023
- Протокол допуска к переторжке 133 КБ
- 21.08.2023
- Протокол вскрытия конвертов 86 КБ
- 11.08.2023
- Уведомление о продлении 23 КБ
- Протокол продление до 21.08 123 КБ
- Изменения от 11.08.2023 37 КБ
- 08.08.2023
- Протокол о внесении изменений 224 КБ
- Уведомление о продлении 23 КБ
- Проект договора с изменениями 56 КБ
- Протокол продление до 07.08 123 КБ
- ТЗ с внесёнными изменениями 561 КБ
- Протокол продление до 20.07 124 КБ
- Уведомление о продлении 23 КБ
- Уведомление о внесении изменений 30 КБ
- Изменения от 08.08.2023 36 КБ
- 26.06.2023
- Уведомление о продлении
- Протокол продление до 04.07 124 КБ
- Изменения от 26.06.2023 33 КБ
- 20.06.2023
- Ответ_на_запрос_4.doc
- Ответ_на_запрос_3.doc
- Ответ_на_запрос_2.doc
- Ответ_на_запрос_1.doc 45 КБ
- 09.06.2023
- Проект договора 286 КБ
- Приложение_№ 3 НМЦ 17 КБ
- ТЗ 416 КБ
- ТЗ_ворд
- Закупочная_документация
- Извещение о закупке 57 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса