Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству отпайки от ВЛ-10 кВ ф. 8 ПС Кизнер до КТП-400/10/0, 4 кВ, монтажу КТП-400/10/0, 4 кВ, строительству ВЛ-0, 4 кВ от КТП-400/10/0, 4 кВ
Начальная цена
1 510 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
26.06.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312477401
Подача заявок (МСК)
10.06.2023 - 26.06.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312477401-03 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312477401-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312477401-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 531 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 643 КБ
- 10.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.06.2023
- ЭсУ-2023-123-ЭС Кизнер Газозаправ.pdf 409 КБ
- КД.docx 215 КБ
- zakupki223-notification-32312477401-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса