Тендер: Поставка хозяйственного товара
Начальная цена
499 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000019.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312478315
Подача заявок (МСК)
10.06.2023 - 21.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Итоговый протокол заседания закупочной комиссии от 21.06.2023..pdf 424 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 21.06.2023..pdf 418 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол проведения запроса котировок (рассмотрения заявок) 16 КБ
- 16.06.2023
- Ответ на запрос 2.doc 35 КБ
- Ответ на запрос 1 вне площадки.doc
- Извещение - хоз.товары новая редакция.doc 855 КБ
- 09.06.2023
- Извещение - хоз.товары.doc 858 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса