Тендер: техническое освидетельствование, техническое диагностирование, экспертиза промышленной безопасности энергетического оборудования
Начальная цена
39 169 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09062300255
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 61 КБ
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 939 КБ
- 19.06.2023
- вопрос_ответ_[1].docx 18 КБ
- вопрос_ответ_.docx 18 КБ
- 09.06.2023
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги 182 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 333 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 - проект договора 113 КБ
- Приложение 1 к Тому 1, Части 1 - Ценовой анализ. 117 КБ
- Приложение 1 к Тому 1, Части 3 проекта договора 31 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса